В желании мир необъятный обнять..
Становится гибкой соломинка душ.
Не горько,когда поезда отправляются,
На голос зарниц и безмолвие стуж.
Слоями то выдержка,то откровение..
Доносится утро..но я не спешу,
И слушаю ровное сердцебиение
Секунды,мечтами которой дышу.
И что-то подскажет об истинном чуде,
Меняющем эту планету давно..
Пока,неуспевшие вырасти,люди
От правды своей закрывают окно.
Скажи и поверю..как я изменилась,
В желании мир необъятный обнять..
И он мне ответил-Ну,вот..получилось,
Теперь можешь чувствовать и не терять.
изображение-Михаил Докудовский
Свидетельство о публикации №123111100203
