Перемогаю дожди обложные...
Знаю, что в этой беде
Надо учиться, родившись без крыльев,
Как-то ходить по воде,
И потому с неподъёмной печалью
Я не особо дружу:
Помню про слово, что было вначале,
Вдохом любым дорожу,
А порыжевшей души «хиросимы»
Поздней лечу трын-травой.
Той, что под снегом и долгие зимы
Переживает порой.
Свидетельство о публикации №123111101836
пожалуйста...
Татьяна Тареева 11.11.2023 10:26 Заявить о нарушении
Вячеслав Арасланов 11.11.2023 13:12 Заявить о нарушении
