Так бывает Осознание

Эээх, хорошо в общем стаде прожить,
Везде без ответа: жить не тужить.
Всегда где-то, кто-то, но только не я
Втихушку нагадить , но я не свинья.

Осуждать за спиной, с умной рожей учить,
Не имея понятий- без знаний  лечить.
И так вот всю жизнь: бегать, ныть и пищать.
Везде мне не нравится , всем на меня наплевать.

Я очень хороший, больше всех я тружусь,
Но на ошибках совсем не учусь
И плачу, что в жизни всё тяжело,
Ничего не получается, - не повезло...

P.S. Бабочки в моём животе
Александр


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →