Другу в день рождения...

Мой друг! Тебя - уже не мало,
Из жизненного опыта достало!
Что можно пожелать к нему в добавок?
Чтоб ты не изменял себе, пусть даже,
Жизнь от себя - оставит лишь огарок!
Тебе в твой день рождения желаю:
" Прими!!! От жизни и меня - такой подарок!!!"


Рецензии
Пожелание философское, можно над ним поразмышлять... Если есть крепкий жизненный стержень, то, наверное, да, лучше не изменять себе. Но если изменение — в лучшую сторону? Ведь мы все несовершенны...

Нина Антюшкина   12.04.2024 14:17     Заявить о нарушении
Спасибо Нина! Против улучшений - нет возражений, скорее - желательно,чтобы они были!!! *** С Уважением и теплом.

Тимош   18.04.2024 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →