Природа...

Во всем мы ищем, что нам надо,
и лишь не то ,что в том и есть,
настала осени прохлада,
и Слава Богу,лету месть,
свершилась и за зной, рассветы,
что разгулялись по лугам,
и в сено собрались вдруг где то,
и расселились по копнам..
Да. мы нашли, что нам так надо,
осенний дождевой приют,
в котором скоро снегопады,
и нам они приветы шлют,
Во всем мы ищем сердцу сладость,
но, все вернется к одному,
природа нам одна награда,
приятна сердцу и уму....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →