Люблю

Я стесняюсь к тебе прийти,
Даже если скучаю сильно,
Будто поезд, сошла с пути,
Притворяясь, что тихо-мирно.

Я смущаюсь своих же строк,
Потому что боюсь обидеть,
Оттого и пишу стишок,
Про желанье тебя увидеть.

След оставить в чужой душе
Может только родное сердце.
Жаль, что времени нет уже,
И закрыта входная дверца.

Жаль, что заняты - ты и я
Круглосуточно и всечасно.
Пусть у каждого жизнь своя,
Но тебя вспоминаю часто.

Да, стесняюсь тебе писать,
Лишний раз досаждая стуком,
Потому что боюсь терять,
Связь с единственным, все же, другом.

Благодарна, что жизнь свела
С человечком, который нужен,
Ведь искала во всем тепла,
А попала на сладкий ужин.

И на чувствах себя ловлю,
Что по тёплым рукам скучаю.
Их своими уже считаю,
Потому что тебя люблю.


Рецензии
Какие стихи.....
Где вы, читатели?!!!!!
Тань, респект.
Нежно, чувственно.

Александр Ляйс   02.12.2023 16:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →