Отпачкована

Возвращаюсь в возвращенье,
и не завтра, а сейчас.
И прошу у всех прощенья,
если чем обидел вас,
мой читатель из деревни
или даже из села.
Вы мне на слово поверьте,
знать, Поэзия цвела,
превращалась в плод удачи
на просторе злой молвы.
Вот такая незадача.
Отпочкована Москва.
Мы в своей живём Сибири
постоянно и всегда
говорим, что лучше в Мире
места нет. Её звезда
светит ярко на Планете
с грустным именем Земля.
За издержки вы платите,
“небожители” Кремля.


Рецензии
И за всё они заплатят,
За вину свою сполна.
Их пожизненно посадят,
Так огромна их вина.

Владимир Старосельский 2   09.11.2023 18:20     Заявить о нарушении
Владимир, благодарю. Один уже избежал наказания, но перед Всевышним ответ будет держать, скорее всего за обман или игру в руководителя. Спасибо.

Сергей Сорокас   10.11.2023 04:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →