Бог, это мир, покой, любовь!

Бог,ты дал молитву о мольбе,
Иконе люди молятся отныне,
Спасибо и поклон низкий тебе,
Много спас от горя и уныний.

Благодарю!Я хожу по свету,
Вкушаю пищу,яства,аромат,
На самом деле лучше нету,
Чем жизнь и лиловый закат.

Покой даруешь,мир и кров,
Свободу,здоровья родным,
На свет явил ты любовь,
Стимул остаться живым.


Рецензии
Замечательно, Женя!
Что ещё надо, чтобы чувствовать себя счастливым!
Доброго дня!

Владислав Тишинов   11.11.2023 07:56     Заявить о нарушении
Привет)))Тебе всего доброго.

Евгения Вайнер   11.11.2023 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →