Да...

Да, Бог мой он живет во мне,
его я создал изначально,
в той непонятной тишине,
которая зовется тайной

И с ним легко в той жизни жить,
что им начертана когда то,
он научил меня любить,
быть человеком и солдатом,

он уберег от тех невзгод,
что создаем порою сами,
и дал мне прожить еще год,
под этими вот небесами

Он весь во мне,в том сердца суть,
и бьется трепетно, тревожно
мой Бог ,он мне дает вздохнуть,
пусть и порою осторожно...

Чего еще желать и мне,
коль я,не я с собою рядом,
мой Бог иконой на стене,
меня тревожит своим взглядом....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →