прочесть нечего

А,... писатель! Да. Пи-са-тель!!!
"Другу Наденьке!" Да! Да!!
Другу Любочке приятель?
Не везде и не всегда.
Любочки капризны очень,
Верочки? А веры нет.
Стар,а, -гляньте!-озабочен.
По плечу громада лет?
Зубки-то...не для орешек.
Выпить! Кашкою заесть!!
И пойти, одевшись свеже.
Да, уж. Нечего прочесть.
-----------------
Рассказ  назывался  "Провокатор".  На фотографии  чернело изуродованное
родной полиграфией лицо автора - некоего Олега  Соломина, а чуть ниже стояло
посвящение, естественно,  дамочке, из чего Чистяков  сделал  заключение, что
этот щелкопер печатается  недавно  и еще не успел через прессу отблагодарить
всех  своих  приятельниц.  "Другу Наденьке",- усмехнулся Валерий Павлович (Апофигей , Поляков)
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →