Прощание

После жизни есть тоже жизнь,
Ты не спрашивай, откуда знаю,
Я одной из твоих частиц
Указала дорогу к Раю.

Обнимала и грела тебя,
Я рыдала, а ты улыбался:
- "Вечна жизнь, ты же знаешь сама,
Мой "костюмчик" слегка измотался.

И вся жизнь, как большой урок,
Мы живём, получаем опыт,
А потом прозвенит звонок
И как кто-то меня торопит...

Здесь закрыл глаза, там открыл,
И уже ни к чему весь бег,
И со взмахом огромных крыл
Я совсем и не человек..."


Рецензии
Не человек, но человечен,
И опыт точно обеспечен😉

Любовь Романовская -Кошелева   24.11.2023 23:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →