Испарилось... то, что не случилось...
а должно, гадалка не врала...,
небо не от счастья прослезилось,
просто, не сдержалось, не смогло.
Так, я думал, что меня жалеют...,
горе - кличем, счастье - невзначай,
не всегда по-старости седеют,
но не с горя... пьют горячий чай.
Ждал чего-то хуже..., не случилось,
время отодвинуло резон...,
где-то... поменяли гнев на милость,
и кому-то низкий мой поклон.
То, что будет..,. я не в силах сдвинуть,
поберечься можно, мне бы знать,
что признать и что, когда покинуть...,
и ещё... - себя в себе понять.
Свидетельство о публикации №123110800775
