Мне казалось...

Мне казалось, жизнь моя отпета.
Заблудилась молодость в полях.
Сон приснился:
песня моя спета,
Где - то там,
В Калымских лагерях.

Я пропил, наверно и проездил.
Мне не жаль,что там бродягой был.
Я скажу: Своё  откуролесил.
Я бандит, но сердце сохранил.

Как же хочется увидеть вновь рассветы,
По утру бежать трусцою в даль.
Это чувство грустного поэта...Из души израненной...
Печаль.

P.S
Пусть осип, глаза уже не видят,
И в голову осколок отдаёт.
Пока живой.
Но,сердцу всё же ближе,
Кого я спас
И кто мой стих поймёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →