Осень скрипкой
Переходит на басы.
Будто в «колдуна» играет -
Остановлены часы.
Скажут - стоп, замрёт и стынет,
Следом сразу отомрёт.
А кругом дождей пустыня
Мокнет задом наперёд.
- Повернись-ка к лесу задом! -
Крикну осени-Яге.
Встанут дерева парадом
К её костяной ноге.
Свидетельство о публикации №123110802900
Пренеплохой! Даже очень
Кира Фесенко 17.06.2026 11:46 Заявить о нарушении
P.S. не выноси на публику мнение недоумка. У тебя первоклассные рифмы. А тот гадёныш устроил анти-праймериз бездарностей.
Ему не нравится? Значит, сапоги хорошие — надо брать.
Дихтер 17.06.2026 15:28 Заявить о нарушении
Народ обязан знать недоумков, рядом с которыми живёт)
Кира Фесенко 17.06.2026 15:33 Заявить о нарушении
