Друзьям

Привет,друзья!.Я счастлив, что вас знаю!!!
Ведь нас судьба свела наискосок..)
Хотя я в этой жизни мало понимаю..
Набраться бы мне опыта чуток.
Чтоб не обидеть ваше трепетное сердце,
Когда бокал пениться через край...
И не хочу быть дерзким ИНОВЕРЦЕМ.
Кому ШАЛОМ, кому САЛАМ, а в общем ХАЙ!
Не растворюсь в пучине порицаний,
Пока мне интересно быть живым.
Я рад, что не доставил ВАМ страданий,
Стоять перед выбором, -я жил, или не жил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →