Мы все так же любим рок

Осень раздела деревья
Как ты меня до души
Выдергивал нервы, как струны
И разлукой почти задушил
Так сильно хотел уйти
От меня ни о чем не спросив
И застряв в минорных нотах
Затихли друг в друге мы

А ты по прежнему с гитарой
И мы все также любим рок
И как ни странно мы не пара
Мы с дури наломали дров...

Ты с ней немножко одинок
В ожидание взаимной любви
Не смотри на меня как волк
Лучше при встречи обними

А осень роняла листья
И под ногами сделала грязь
Но какой-то невидимой нитью
Нас тянет друг к другу опять
Мы встретимся снова в стужу
Как было сотни раз
В глазах рвется сердце наружу
Мы нужны друг другу сейчас

А осень пора унынья
Только не для нас двоих
К черту твоя свобода
И туда же мои мечты
Мы растаем ранним снегом
Как ручейки в горах
И под атмосферным небом
Отпустит нас депресняк


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →