Привык извиняться

Я так привык говорить, что не прав
Я привык так часто извиняться,
Что теперь я лишь тень себя
И чуть что я начинаю теряться.

Я не могу быть открытым с людьми
Я постоянно чего-то боюсь,
Боюсь, что сделаю что-то не то
И что с людьми не помирюсь.

Я растворяюсь и не спорю ни с кем
Мне просто так спокойнее,
Я не вижу смысла в злости
И для меня это совсем не прикольно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →