Пело сердце осеннему солнцу

Я сегодня ранехонько встану,
Светит в окна осеннее солнце,
«Здравствуй,милое!»- небо достану,
Распахнув широченно оконце.
Улыбнусь,подмигну,громко крикну:
«Я люблю тебя яркое солнце!
Задержись-ка пока не привыкну,
К долгим темным ночам за оконцем.»

Пело сердце осеннему солнцу…
Улетающих птиц провожало,
Знаю, знаю, что жизнь за оконцем
Счастье хрупкое мне даровала…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →