Теща. Стих-тост

Все говорят мол теща-злая баба,
Но я скажу вам люди не таясь.
Наверное у тещ судьба такая
Всю прожить за дочерей боясь.

В тревоге за кровинку сердце бьется,
Ей ото всюду чудится беда.
Бывает придерется понапрасну,
Бывает и по делу иногда.

А я свою хочу поздравить тещу,
С хорошим именинным светлым днем.
Давай поднимем рюмки  дорогая-
"За счастье"- выпьем и еще нальем.

Хочу я пожелать тебе родная
Чтоб ты была  здорова много лет,
Чтоб через годы, наших взрослых внуков,
Ты позвала на праздничный обед!


                2012 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →