Дебил в России-это титул

Дебил в России-это титул,
Которым каждый награждён,
Когда народу нужен идол,
Ради кого на свет рождён,

Чтобы до смерти поклоняться
Чьим изваяниям он мог,
Где всё-равно,как называться:
Царь,Президент или же Бог!

Дебил в России-это кара
Народу за грехи его,
Дебилов молодых и старых
В стране поскольку большинство,

Споила Родина их мама
За предыдущие века:
Кто не дебил,тот выпил мало,
Беги за водкой,есть пока!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →