К праздничку

В день единения раба и господина
Хочу заметой ограничиться единой:
Улучшится ли качество рабочей жизни
В олигархической отчизне,
Если рабы сплотятся, свой приняв удел,
Вокруг родного господина, богом данна,
В грызне за «справедливый» передел
Рабов чужого пана?

За духоскрепной масочкой солидаризма
Еблище гнусное скрывается фашизма.


П.С.

Неплохо б и ещё вопросом здесь задаться:
Не лучше ль для рабов друг с дружкой съединяться,
Чтоб вместе взять и пообламывать рога,
Сознав свой интерес и   в   н и х   узрев врага,
Всем дорогим и богоданным господам?
Не лучше ль будет, блядь, от этого рабам??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →