Быть Человеком

Прекрасно жить здесь, на земле!
И на земле живя, быть Человеком!
Как замечательно,плывя на корабле,
Всё ввысь смотреть, и восхищаться этим светом!

Как здорово на свете жить!
Шагать в пути с попутным ветром!
Так много тут и знаменитых, и простых.
А важно быть лишь только Человеком!


Рецензии
Быть Человеком..... Это главное.
Помощи Божьей нам всем.

Александр Ляйс   06.05.2024 12:52     Заявить о нарушении
Согласна с Вами, Александр!Огромное спасибо за отзыв! 🙏❤

Ирина Цоль   19.05.2024 19:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →