Так хорошо!

Я так люблю зимой у моря
По берегу ходить, бродить.
Где чайки с ветром вечно спорят -
Не надо время торопить.

Смотрю на серые закаты,
И кутаюсь в клетчатый плед.
Бокал вина слегка начатый.
И шум волны за мною вслед.

Я не грущу и не страдаю.
Мне просто очень хорошо.
О будущем своем гадаю,
О том, куда я не дошел.

О, как приятно в этот вечер
Камин разжечь и помолчать.
Так хорошо! Вино и свечи
Сотрут с лица морщин печать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →