Дождь идет, а я скучаю,

Дождь идет,а я скучаю,
Никто в гости не идёт,
Себе шкалик наливаю,
Здравствуй жопа-Новый Год!

Заведу я старые пластинки,
Открою такой-же шифоньер,
Достану модные ботинки,
Опять я вот в СССР!

Каблучком стучу по полу,
Прыгает пластинка в такт,
Сосед звонит управдому,
Этой встречи буду рад!

Дождь идет,а я скучаю,
Никто в гости не идёт,
Что за шум,я двери открываю,
Заходи честной народ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →