Осень-иана

Как только станет скучно, милый друг, Я томик Пушкина в руках перебираю... А осенью - не то, чтобы скучаю, Но грусть овладевает мною вдруг... Еще природа шелестит пока листвой С уже нередкими осенними дождями, И клин гусей исчез за облаками... Душа намокла, моросит порой тоской. И, вглядываясь в серые лохмотья Тех туч, что ветер то приносит, то уносит... Я думаю: "Спасибо тебе, осень, Ведь все равно в тебе же есть раздолье".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →