Союз Силы

Мужчина, хвастающийся количеством женщин, которым он "разбил сердце" не имеет ничего общего с мужской силой и величием.
Как и женщина, козыряющая количеством любовников, говорит о потери себя, как женщины.

Окружая себя "няньками", герой-любовник обнажает своего недолюбленного ребенка, играя в подавление и подчинение. Этому герою так же "разобьют сердце". Только это будет масштабнее и больнее. Так как урожай не сравнить с посеянным.

Совсем другое поведение у настоящего мужчины. Внутренне взрослый мужчина выбирает себе женщину прежде всего, как партнёра для жизни. Равную ему по духу и соответствию. Там не будет нотаций, нравоучений и психо прессинга.

Это Союз Силы взрослых личностей, которые имеют общее видение и цели в жизни.Они будут раскрывать друг друга с лучшей стороны, расти, совершенствуясь и дополняя друг друга. В таком союзе подозрение и ревность потеряют свой смысл, как и утверждение за счёт третьих лиц.

Это и есть божественный союз, взаимно любящих друг друга людей.Там не будет третьих, четвертых...лишних. Чёткое понимание, что они предназначены друг другу. Никаких метаний и бесконечного выбора.

Единственное, им придётся пройти испытание на прочность своей любви. К сожалению не многие его выдерживают. Поэтому не так часто встречаются такие пары.

Можно жить с удобным партнером, но при этом видеть своё разрушение рядом с ним. И никто не спасёт, пока сам "утопающий" не начнёт операцию по спасению...себя.

Всем любви и добра!


Рецензии
Нашему союзу больше 55лет.
С улыбкой,

Анатолий Кузнецов 2   04.11.2023 19:16     Заявить о нарушении
Здорово‼️🔥
Это такая радость, это такой труд!
Благословений вам!✨

Алёна Ромашка   04.11.2023 19:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.