Всем погибшим от рук террористов
В небо к звёздам ушел друг…
Почему льется кровь,
Снова взрывы и слёзы?
И глядят на нас с неба звезды…
Видишь, сколько их там, над рекой,
Отражаюсь, играют с волной…
Жизнь отняли у них так жестоко и нагло.
Тают свечи и слов не надо…
Припев:
Люди, поднимите глаза,
В небе тихо светит звезда…
Может, это кто-то родной,
Кто так рано ушел в мир иной…
Почему мир жестоким стал?
Что за гад детям в спину стрелял?
Видишь, облако звёзд,проплывающих плавно, –
Это дети из школы Беслана…
Чья-то мама, и сын, и отец…
Чья- то дочка, и внук сорванец…
Боже, сколько их там, в чем они виноваты
Перед злым террористам проклятым?
Припев:
Люди, поднимите глаза,
В небе тихи светит звезда…
Может, это кто-то родной,
Кто так рано ушел в мир иной…
Их имена на плитах вечно будут жить.
Память страна им будет светлую хранить.
Рвётся душа и льются слёзы сквозь года,
Ведь с неба на землю они не сойдут никогда.
Свидетельство о публикации №123103006325
