Река на оассвете

Какое счастье на реку смотреть! 
Стихия в предрассветный час так прекрасна. 
Непогоды не бывает там на воде, 
И дождь, и ветер — всё Стихии части. 

Прозрачная вода так тихо льется, 
Взор улавливает каждый блик и вздох. 
Вдохновение в душе проснется, 
И нежность зелени обнимет берег вновь. 

Река журчит, как песня на рассвете, 
В ней отражается небесный свод. 
И в этой красоте, в гармонии с природой, 
Мы обретаем внутренний полёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →