Россия непобедима
есть слово «война»?
Почему в этом мире
есть страшное слово убит?
И для многих мальчишек
уже не наступит весна,
Лишь цветы расцветут
у холодных каменных плит…
Лишь прольются косые дожди
горьких слез матерей…
И ветрам этой боли свечу
никогда не задуть…
Видно тот, кто придумал войну,
не из мира людей,
Им жестокость понять не дает
жизни суть.
Почему обрываются жизни
невинных детей,
И ломаются судьбы, и рвутся
как тонкая нить?
Столько боли и бед
и из-за чьих- то бредовых идей,
Из-за страсти и жажды
весь мир себе подчинить…
И спустя много лет, вновь проснулся
проклятый фашизм,
Обнаглевшим, нацистским лицом
на Россию глядит…
Жаждет крови и брызжет слюной
обманы лжи…
Россия сильна, и она
эту мразь победит!!!
Припев:
Россия – непобедима!
Россия – молитвой хранима!
Россия – помнит цену Победы!
Россия - прекратит эти беды!
Сквозь клубящийся дым наши прадеды
с неба глядят.
Изболелись их души за милую
Родину Мать…
В это страшно поверить, и верить
они не хотят,
Что их правнуки, злом одержимы,
бегут воевать…
Что идёт брат на брата,
сжимая в руке автомат…
Позабыв, что их земли,
когда-то спасал от врагов,
Свою грудь подставляя, сражался здесь
русский солдат…
А сегодня – Россию врагом
назвал тот народ…
Припев:
Россия – непобедима!
Россия – молитвой хранима!
Россия - помнит цену Победы!
Россия - прекратит эти беды!
Россия - не раз воевала…
Россия - горя знала немало…
Россия - помнит цену Победы!
Россия - прекратит эти беды!
Свидетельство о публикации №123103005771
