Время..

Во времени и я угасну, мой труд меня переживет,
хоть труд сей может быть напрасным.
но, он направлен был вперед...
туда...где все мы люди братья,
и не согласных нет уже,
и вот оно ,казалось счастьем
для всех на этом рубеже,
Как жаль, что это не случилось,
и зло злавенствует, вражда,
и сила снова против силы.
и слезы. смерти и нужда..
Во времени мы все угаснем, и сознем свершенный грех
Под небом пребываем ясным, и отмеряем свой успех
Куда бежать, везде мы рядом, так жизнь отмерела свой путь.
пусть осень брызнет снегопадом,но. прошлого нам не вернуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →