Мне полжизни не хватит, чтобы забыть тебя..

Время летит в суете быстрей и  быстрей.
Мы, все надеюсь на что-то, теряем годы.
Вновь, незаметно, я стала на осень взрослей,
И, то ли на улице, то ли в душе непогода…
Припев:
Снова вечер осенний погаснет под шум дождя,
И новый день постучится в окно листопадом.
Мне полжизни не хватит, чтобы забыть тебя,
А полюбить тебя так, мне хватило
                всего лишь взгляда.

Ты не напишешь, и я тебе не напишу…
А ведь у этой любви всё могло быть иначе.
Я , словно молитву, вновь имя твоё шепчу,
И, как на икону, на фото смотрю все чаще.
Припев:
Снова вечер осенний погаснет под шум дождя,
И новые день постучится в окно снегопадом.
А мне всей жизни не хватит, чтобы забыть тебя,
А полюбить тебя так, мне хватило
                всего лишь взгляда.
                Лишь взгляда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →