Мне полжизни не хватит, чтобы забыть тебя..
Мы, все надеюсь на что-то, теряем годы.
Вновь, незаметно, я стала на осень взрослей,
И, то ли на улице, то ли в душе непогода…
Припев:
Снова вечер осенний погаснет под шум дождя,
И новый день постучится в окно листопадом.
Мне полжизни не хватит, чтобы забыть тебя,
А полюбить тебя так, мне хватило
всего лишь взгляда.
Ты не напишешь, и я тебе не напишу…
А ведь у этой любви всё могло быть иначе.
Я , словно молитву, вновь имя твоё шепчу,
И, как на икону, на фото смотрю все чаще.
Припев:
Снова вечер осенний погаснет под шум дождя,
И новые день постучится в окно снегопадом.
А мне всей жизни не хватит, чтобы забыть тебя,
А полюбить тебя так, мне хватило
всего лишь взгляда.
Лишь взгляда…
Свидетельство о публикации №123103003495
