Танец

Не впервой приходит осень,
Не впервой придёт зима,
Улыбнись, не будь серьёзен,
Не своди себя с ума,

Не твои это законы,
Не тебе их и менять,
В жизни тоже есть сезоны,
Ни к чему всё усложнять,

Будут вёсны, будет лето,
Не пытайся всё объять,
Научись, не трудно это,
В непогоду танцевать.



худ. Александр Миллар


Рецензии
Научись, не трудно это,
В непогоду танцевать...
Всё правильно, в этом спасение, но мне кажется - это именно и трудно: найти в себе силы м вытащить себя мз болота депрессии.

Илана Уманская   20.06.2024 10:24     Заявить о нарушении
Трудно. Согласен.Но возможно.

Альберт Мурадян   22.06.2024 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →