Очень любят обезьяны

Очень любят обезьяны
Кушать сладкие бананы.
Энергичным шумным кланом
Скачут ловко по лианам.

Всем животным очень важно
Чтобы дать отпор отважно:
Нужно сильным быть, умелым
И, конечно, очень смелым.

Вот зачем все обезьяны
Сладкие едят бананы.
Витаминов кладезь целый -
Он – источник всех веселий!

Видела, как обезьянки,
Маленькие хулиганки,
На лианах раскачались,
Прыгали, кричали, дрались.

А я тоже обезьянка
И немного хулиганка.
Кушаю бананы смело,
Чтоб энергия кипела!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →