Басня про дружбу

В саванне двое престарелых,
О дружбе выводили слог.
Был другом бегемот доволен,
Одним! Господь его сберёг!

Жираф пролил слезу стеная:
«Их много, я не вижу толк!
Все норовят  отведать рая,
Который я достал им с полки».

Здесь мудрый бабуин вступает:
«Седло и шлею часто видят млея.
Для ездоков удобнее  бывает -
Спина-седло и поухватистее шея!»



Вариант песни преложенный AI здесь:
https://suno.com/song/68dd7b60-f480-46b3-a878-09fd224122a1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →