Ешё раз о женщинах

Ситуации вторить только женщины умеют!
И для этого всегда сил восставших не жалеют.
Превращается она в неотложную проблему.
Но готовы допоздна применять свою систему!

О любви не говорю... в ней они и бес, и ангел!
Не жалея, отдают сердце в руки , будто  факел.
Что потом? Загадки лишь. Женский ум – одни потёмки.
Да и логики процесс совершенно трудоёмкий!

Путешествуют в мечте, всё наивностью отметив.
Ведут войны меж собой, хитроумно обесцветив.
Женщин трудно понимать, но любить – закон от Бога!
Ведь без них так скучно жить!И расслабиться немного...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →