Иду одна

Иду одна, по узенькой дороге
Обрыв направо , с лева пустота
От напряжения дрожит душа и ноги
Не восемнадцать мне и я уже не та

Судьба бьёт в самое больное место
Где не исправить, не вернуть, не позабыть
Но я сильна, я не пирог из теста
И не кричу я! Быть или не быть!

С Небес виднее, кто уходит раньше
И мы бессильны, что-то изменить
Долой слезу! Идём всё дальше, дальше
Детей и внуков , нам ещё растить
24.10.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →