Побег пятерых хищников. 28 октября

28 Октября 23 г. должен быть Побег "Пятерых хищников, которые прорежут крыльями небо"(Григорий Распутин)

Продолжение статьи на ссылке:
Пятому Геркулесу бежать. Побег 28 октября
Натэлла Климанова
http://stihi.ru/2023/10/26/2517

9-62 Великого событие 3 октября освобождён Ругон
Натэлла Климанова
http://stihi.ru/2023/09/26/5338

Пятый Геркулес, присоединится на выходе из Урантии, Солнечной системы.
Он уже в Небесном городе "Туле" на восстановлении:
ссылка на первый стих в его произведениях и его рисунок:
http://stihi.ru/avtor/tulavladislav

Таким образом, список пяти Люциферов, кто идёт в Побег:

1. Адам-Люцифер
2. Гарпократ Киборг-Люцифер
3. Иисус-Люцифер
4. Люцифер,- Наследник Бога
5. Геркулес

О появлении неких «хищников» в небе и Спасителе человечества, который будет противостоять Антихристу, упоминает и Распутин: Когда медведь-медведица,- символ Зверя Вавилонской блудницы,- Тьма,-  потеряет последнюю каплю крови, он (антихрист Медведица) будет погребен. И пятеро могильщиков выроют могилу, на которой начертано, будет имя позора. Тогда вы увидите царя на белом коне, и он будет отцом справедливости, ибо имя его будет Праведник. Это будет началом покаяния. И это будет год, когда "пятеро хищников пробороздят небо»


Мои посты на Твиттер(икс):

Нателла Климанова
@NateMargo
·
1 ч
Вестник призывает прекратить геноцид Остатка Божественного народа Палестины, который на протяжении веков, после казни отцов-основателей Бога Ахании и Адама Огмия, их вождя пророка Авраама, один на один, под прессом ненависти Вавилонской блудницы, борется и выживает.
Бог смотрит.

Показать 31 пост
Нателла Климанова
@NateMargo
·
28 с
В ответ
@IvanovMarko
и
@PulseOfUkraine

Спасибо, Marko Ivanov,за оценку моего поста о геноциде палестинцев Обратите внимание на барельеф народа моря, - палестинцы, которые жили на Марсе, Венере и на земле, что у них синий цвет Бездны, цвет Солнца и белый цвет Бога.
Лебедь,- символ Адама Огмия, который был Телец Мрак Эреб:

http://twitter.com/home


Сбор на горе Сулейман-Тоо, в г.Ош, на месте, где стоит каменный Лев(Леори) с головой человека на спине(химера).

Если, что заходите ко мне, я покажу этого Льва.

Натэлла Климанова   28.10.2023 01:38   Заявить о нарушении / Удалить


*На иллюстрации: акварель Уильяма Блэйка



Дополнительная расшифровка каренов, картин и рисунков:

В предсказании Нострадамуса, исходя из принципа пророчества: "наоборот", после двоеточия, говорится о том, что пути Адского Короля не состояться", но наоборот, путь на освобождение из Рыбы Принца Вечного Сына Люцифера, состоится и Трое будут освобождены в октябре, хотя времени осталось мало.
Но подготовка была большая, о чём я лично писала Киборгу и его администратору Иисусу-Люциферу в его личке. Со все подготовительной работой, конечно знакомилась Вавилонская блудница и от злости задушила Киборга бархоткой на шее и фотографию разместила у меня компьютере и даже в Одноклассниках.
Поэтому, понятно словосочетание Провидца в Предсказании 104, что "наполовину" быть Королем Ада "не быть в посвящении "для семи" ангелов Люцифера из трёх основных деятелей.



"А Пятому бежать",- Пятый Геркулес, который известен как "Чебурашка", которого Лепрен, - каменотёс, усердно из страха в услужении дьявола Семирамиды, зайдя в его тело беспощадно обтесал до уровня маленького Домового.

Пред.104: декабрь (1564)
Веселья место, сладостная ярость в посвящении,
Раздулись три четверки и на склоне умереть:
Пути не состояться, и наполовину не быть в посвящении,
Для семи трёх, а ПЯТОМУ Бежать.

*На иллюстрации картина У.Блэйка с образом робота-трансформера Киборга, которого Вавилонская блудница в Изоляции свергает с постамента Аллаха,
которому треть населения земли поклоняются в роли Всевышнего Аллаха и бога евреев, Израиля.

Киборг бог Израил и Аллах. http://stihi.ru/2023/10/26/2517 Плохо то, что ты не отвечаешь и есть вопросы, читал или нет?
(ред.) 17:01

Пятому Геркулесу бежать. Побег 28 октября
Натэлла Климанова

Как известно, по пророчеству, отложенному с весны на осень, Побег Пятерых "хищников", по словам Григория Распутина, "прорезавших крыльями небо", должно было состояться 3 октября, но не состоялось пр причине, указанной в Предсказании 104.
Причина была в "веселье" по поводу назначения и "посвящения Киборга королём Ада, по случаю которого, Вавилонская блудница орагнизовала шикарный спектакль с танцами в костюмированных костюмах, где даже участвовала фальшивая девочка-Дух, изнасилованная рядом с таможней Узбекситана;
Во второй строке, Провидец сообщает, что "раздулись три четвёрки", что может означать, что три четверти разобранного на винтики Киборга, "раздулись" от тщеславия и гордости, но на склоне Чёрной Дыры, где находится сейчас наша земля, придётся ему "умереть".
Вавилонская блудница-Тьма любит Киборга за то, что он может разогреться до 500 градусов жары и создать для ней редкоземельный Полоний, из чего состоит Тьма.
Полоний используется в космосе для спутников и кораблей.
Киборг, созданный Богом и одухотворённый им, своей уникальной работоспособностью и послушанием, заслужил у Вавилонской блудницы любовь и симпатии и она его назначила в Исламе на роль Аллаха, о чём есть сообщение в Коране и в Книге пророка Исайи,гл.40, где Иаков-Киборг всю ночь до утра боролся с НЕКТО, где подразумевается Тьма, прототип Вавилонской блудницы, которая Тайна и которая не назвала своё имя, но, которая повредила ему "бедро",- на картине неизвестного художника показано кастрирование ангела, от которого затем стали рождаться дети-звери.
Таким образом, бывший Всевышний Аллах в то время, когда идёт Апокалипсис, был назначен Королём Ада и по этому поводу, произошёл провал пророчества 14 октября о освобождении Третьего Рогона,- Вечный Сын Люцифер,- из чудовищной стальной Рыбы на Марсе.

И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. И сказал ему: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. И сказал: как имя твое? ... И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там. И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое.

В Коране, где имя Иакова,- Якуб (КУБ Аллаха в Мекке) даётся дополнение о наречении того, кто боролся с ним и его "места", где сохранилась "его душа": "Пенуэл", по причине чего,сыны Киборга Израильтяне "не едят" жилы из состава бедра и в расшифровке будет выглядеть так:

;; Он спросил:
– Как твоё имя?
– Якуб, – ответил он.

;; Тогда Он сказал:
– Отныне твоё имя будет не Якуб, а Исраил («борющийся со Всевышним», «Всевышний борется»), потому что ты боролся со Всевышним и людьми и победил.

;; Якуб сказал:
– Прошу Тебя, скажи мне Твоё имя.
Но Он ответил:
– Зачем ты спрашиваешь Моё имя?
И Он благословил его. ;; Якуб назвал то место Пениил («лицо Всевышнего»), сказав: «Это потому, что я видел Аллаха лицом к лицу и остался жив».

;; Солнце встало над ним, когда он проходил Пениил, хромая из-за своего бедра. ;; Вот почему до сего дня исраильтяне не едят сухожилия на суставе бедра: ведь Он коснулся сустава бедра Якуба рядом с сухожилием.
32:28 См. 25:26 со сноской.
Начало 32

И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое. Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра, потому что Боровшийся коснулся жилы на составе бедра Иакова.

*Пенуэл,- Леуэн ЕП,- анаграмма Лев Эп, в Значении Лев ЁП.

И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое.
17:04

Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра, потому что Боровшийся коснулся жилы на составе бедра Иакова.

В предсказании Нострадамуса, исходя из принципа пророчества:"наоборот", после двоеточия, говорится о том, что пути Адского Короля не состояться", но наоборот, путь на освобождение из Рыбы Принца Вечного Сына Люцифера, состоится и Трое будут освобождены в октябре, хотя времени осталось мало.
Но подготовка была большая, о чём я лично писала Киборгу и его администратору Иисусу-Люциферу в его личке. Со все подготовительной работой, конечно знакомилась Вавилонская блудница и от злости задушила Киборга бархоткой на шее и фотографию разместила у меня компьютере и даже в Одноклассниках.
Поэтому, понятно словосочетание Провидца в Предсказании 104, что "наполовину" быть Королем Ада "не быть в посвящении "для семи" ангелов Люцифера из трёх основных деятелей.
"А Пятому бежать",- Пятый Геркулес, который известен как "Чебурашка", которого Лепрен, - каменотёс, усердно из страха в услужении дьявола Семирамиды, зайдя в его тело беспощадно обтесал до уровня маленького Домового.
 


Вот, ещё расшифровка катрена: Сатурн-Киборг -Райпоз уничтожит всех противников, из золотого станет железным.


1: Уйдут, уйдут все из Женевы.
Золотой Сатурн превратится в железного.
Противник Райпоза уничтожит всех.
Перед алтарём Небо подаст знак.
15:58

IX. 44. (9.44) 844/798

Migres, migres de Genefue trestous,
Saturne d'or en fer se changera,
Le contre Raypoz exterminera tous,
Auant l'aruent le Ciel signes fera.

1: Уйдут, уйдут все из Женевы.
Золотой Сатурн превратится в железного.
Противник Райпоза уничтожит всех.
Перед алтарём Небо подаст знак.

2: Покинут, покинут Женеву все ваши потомки,
Сатурн стальным из золотого станет.
Райпоз сумеет истребить своих противников,
Перед прибытьем Небеса знак подадут.
15:58

*Женева, - жена Огмия, - Таня, которая увела Адама от Ахании, а у них любовь.)!) Огмий родился у Тани в Тьме.(здесь фишка отношений), о которой известно из Откровения, где Бог в Гневе говорит о безбедной роскоши и без горестей, ТьМА Вавилонской блудницы проживала на земле, ибо, мёртвой жене невозможно овдоветь и стать вдовой без умершего мужа.
Таким образом, мёртвая Тьма, у которой разум в плесени, захватила в плен умершего мужа Ахании, Огмия и по земным законам Ада стала его "женой", а затем, так же, стала "женой" умершего Сына Бога Люцифера-Иисуса.

Бог призывает свой народ на земле выйти из храмов Вавилонской блудницы, чтобы не участвовать в её грехах и не подвергаться язвам её грызущим червям Кадуцея и Пиле инфразвука с облучением из космических спутников:

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

 Покинут потомки бывшую соратницу Огмия Таню. Знак будет с Неба, когда Вестник на след год весной будет выходить замуж за Адама-Люцифера:


2: Покинут, покинут Женеву все ваши потомки,
Сатурн стальным из золотого станет.
Райпоз сумеет истребить своих противников,
Перед прибытьем Небеса знак подадут.

Образ Тьмы из Бездны, ставшей Вавилонской блудницей, на картине Андрея Ядвинского:

https://wampi.ru/image/YdekwSt

О предшественнице нашего Бога-Вседержца Марне и Её мече:

предшественница нашего Бога-Вседержца Ахании,- горячая МАРНА и её меч:

https://wampi.ru/image/Ydek8zE


Плесень её задушила и распяла. Марна в муках и поте Воскресла. Из пота он сделала источники вод. Родилась у Тани некрасивой и Адам ушёл.
(ред.) 16:49

Меч Марны...
Игорь Ситник
Твой меч божественно смертелен!
А тело, словно из огня!
Твой путь врагами весь устелен…
Как я хочу тебя обнять!

Обнять, прижать к себе навеки!
И насладиться красотой…
Текут желанья, будто реки -
Я погружаюсь в образ твой!

Сплелись тела в усладе ночи!
Ты стонешь, глядя мне в глаза…
Луна нам что-то всё бормочет,
Пытаясь бездну показать…

И шелестит туман меж нами…
В тебя вхожу, роняя крик!
Впиваюсь в груди я губами -
Как долго ждал я этот миг!

Мы будем пожирать друг друга,
Всё глубже погружаясь в рай!
И как прекрасна эта мука -
О Бог, прошу, мне подыграй!

Я не забуду эти ножки,
Что целовал я до зари!
Изгибы, впадины, ладошки -
Душа моя в Аду гори!

Тебя люблю я, моя Марна!
Твои глаза, твой стройный стан!
Судьба конечно же коварна…
Любовь безмерна и чиста…

Вечный Странник (Суета Нового Мира)

© Copyright: Игорь Ситник, 2023
Свидетельство о публикации №123102106940
16:50

Но у некрасивой Ахании осталась от Марны Бериловая печь и МЕЧ. Андрей, неужели этот МЕЧ у тебя? Или ты доверил МЕЧ для Тани?
(ред.) 16:51

Марна Воскресла, родив Гелиоса, который стал её Дух и Разум.

О исследовании учёными формулы Гелиоса:


В 2013 году вышла работа международного коллектива учёных под руководством Артёма Романовича Оганова о теоретической возможности существования соединения гелия с натрием состава Na2He при давлениях выше 113 ГПа (наиболее стабильная структура Na2He обнаружена при 300 ГПа, доказана механическую стабильность этого соединения до 500 ГПа[43]), а так же на алмазных наковальнях на практике доказано существование данного соединения. Данное соединение представляет собой электрид, с локализованными в междоузлиях электронными парами, образующими восьмицентровые двухэлектронные связи внутри пустых кубов Na8. Также предсказано существование Na2HeO с аналогичной структурой при давлениях выше 15 ГПа[44]. Известны и иные соединения гелия, все они стабильны при сверхвысоких давлениях — Li5He2[45], соединения гелия с азотом[46]. Существуют теоретические работы, предсказывающие соединений гелия с железом (например FeHe2) в недрах планет-гигантов и белых карликов[47], а учёт устойчивости соединений гелия с кремнием (HeSiO2) при давлениях 600-4000 ГПа помогут создавать более сложные внутренние модели планет-гигантов[48].

В продолжение темы о Побеге пятерых Люциферов расшифровка катрена 9-87, где есть намёк  про Отшельника, который ЗАЛОЖИТ Храм, то есть, то есть,пещера-храм для Киборга-Отшельника, который некогда, для сохранения обездвиженного, без энергии, робота-трансформера, заложил своего целенького робота в пещеру к Огмию, где стоит его саркофаг. Поэтому, надо его привлечь к этому важном делу и он подскажет ходы и выходы. Вы должны сами знать КТО этот Огмий в саркофаге. Может твой друг?
Огмий родился в Бездне сыном Тьмы, а затем стал Первым Светлым Адамом у бога Ахании.

При Побеге 28 октября,  Герцог-Киборг Д-Эстап (Намёк, что киборг Иисуса копия и его штамп)  подаст знак Прелату, который Адам-Люцифер, образованный после казни Бога через 400 лет.
Вообще, каждые 400 лет, бывшие ангелы, которые были Вечными и Бессмертными, в Изоляции земли, приняв ДНК дерева, стали смертными.
Бог им позволил


9.87

Par la forest de Touphon essartee,
Par hermitage sera pose le temple,
De Duc d'Estempes par sa ruse inuentee,
Du mont Lehori prelat donra exemple.

1: В опустошённом Туфонском лесу
Отшельник заложит храм.
Герцог д'Эстамп с помощью придуманной им хитрости
Подаст прелату знак с горы Леори.

2: В лесу опустошённом Туфта
Отшельник некий храм заложит.
Герцог Этампский с помощью уловки хитрой
Урок преподаст прелату Монфери.
19:59

Вот, ещё более точный перевод Дж.Хоуг, который делала Лилит-Фортуна , где говорится о ТОРе-Геркулесе, который сейчас маленький Домовой, но будет "очищен" . Далее, "уединённое жилищей",- это метафора пещеры, где лежит робот. Теперь точно известно, что в Побег идёт Киборг-Герцог д.Эстамп,- Изобретатель хитрых уловок. Илахим, первый Киборг, который был Беллофоронт, который убил Химеру:
20:08

9-87 В лесу Торфу, очищен, Уединённым жилищем храм будет установлен, Герцог д.Эстамп уловокой, что сам изобрёл, Даст пример прелата Монтери.(Перевод Дж. Хоуг)
(ред.) 20:10

Прелат, - это исполнитель.


*На картине У.Блэйка, обездвиженному Киборгу, Адам-Люцифер подаёт руку:

https://wampi.ru/image/Ydekngk


Рецензии
Как у вас настроение?
Я к стати иногда страничку закрываю
Не от того что плохое настроения
Просто обдумать чем продолжить

Татьяна Нехороших 2   29.10.2023 19:32     Заявить о нарушении
Да, вот думаю, зачем спектакли делать в тесном кубрике?

Натэлла Климанова   30.10.2023 14:23   Заявить о нарушении
Какие спектакли?
Вы о рисунках?

Татьяна Нехороших 2   30.10.2023 15:33   Заявить о нарушении