В той песне, что мы не допели...

***
В той песне, что мы не допели,
Есть строки о вечной любви.
Только общей судьбы качели,
Любовь сохранить не смогли.

Держу пожелтевшее фото,
Где счастлив с тобою я был.
И помню те звонкие ноты,
Когда так безумно любил.

Распахнуты окна широко,
Луч солнца скользит золотой.
Мне грустно и так одиноко.
И нет тебя рядом со мной.

И тени грядущего блекнут
А прошлое тает вдали.
Объятья безвременья крепнут,
Любовь мы сберечь не смогли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →