Не надо плакать

Не надо плакать, ещё не вечер,
А боль пройдёт.
Когда Бог в сердце, намного легче:
В нём тает лёд…

И расцветут тюльпаны, розы…
Прекрасным днём.
Нам не нужны в душе морозы:
Любовь вернём!

Жить с добротой сердечной слаще,
Она – мёд в чай.
Полезным быть – большое счастье,
Внутри – как рай!

Тогда увидишь, что нет причины
Нам горевать.
С улыбкой можно достичь вершины,
И лучше стать.

Откроет Бог, найдя решенье,
Мудрее мы.
Предназначенье и утешенье:
Светить из тьмы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →