Не так я жил

Не так я жил, не так любил
Не тех друзей я выбирал
Совсем собой не дорожил
Сквозь пальцы годы растерял

Вот время каяться пришло
И сыпать пепел на чело
В округе камни собирать
Друзей своих не растерять

Я в Божьем Храме не один
В молитвах с нами Бог един
Пошлёт надежду и печаль
А Сам уйдёт, куда-то в даль

Оттуда смотрит как живём
Какие песни мы поём
И с кем в войну опять идём
Когда мы каяться прийдём
19.10.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →