Первый снег

Усыпал  снежок  всю  землю ,
В нем счастье свое ищу ,
Его  всей  душой  приемлю ,
Любуюсь им  и  грущу!

А  снег  все  сыплет  и  сыплет,
Повис  на  моих  висках .
Не  скоро  душа  привыкнет
К  холодной  поре  в  стихах !

Зима  своим  покрывалом
Укрыла    Природу - Мать,
Чтоб  людям   в  душе  усталым ,
На  миг чуть  счастливей  стать !

Соскучился  снег  по  людям
И  мы  давно  по  нему ,
Полгода  с  ним  вместе  будем ,
Ну,  что  же, так  быть  посему !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →