О тюльпалохах
Задуманное тут же пошло в реализацию, а чтобы не тратить время, бензин и лишние деньги, решила заказать онлайн.
Фиолетовый магазин как-то отвалился сразу, остался желтенький и Озон. Следующие пару часов шел мозговой штурм с финансовыми выкладками и планами расположения луковиц тюльпанов и крокусов. Кто сказал скучно?- вообще нет. Луковицы определенных цветов складывались пазлами в моей голове. Когда в голове получился цветущий Версаль, поняла, что пора остановиться и вернуться на грядки. Ноша выбора была неподъемной. Столько всего!
Решение было принято, как мне кажется, гениальное: взять смесь сортов, пусть сюрприз будет! Дилемма: 30 шт в упаковке или 60, а, может, сразу 100??? Очередной Версаль в цвету был разрушен здравым смыслом: столько земли нет и желания упахаться тоже. 30!-и довольно. А я-то как довольна заказом!
Вселенная оказалась с юмором.
Здесь уместна барабанная дробь!
Вопрос: сколько луковиц пришло и каких??
Отвечает почетный тюльпалох: «пришло 4 луковицы в упаковке на 5 луковиц. Белые! Все белые!» с астрономической стоимостью за каждую. Версаль))) ага)))
Свидетельство о публикации №123102605262