Хорошее

Каждый день не может быть хорошим,
Но хорошее есть в каждом нашем дне.
Пусть твой путь снегами запорошен,
Будь собой, не изменяй себе.

То хорошее, в тебе самом хранится,
В глубине твоей большой Души.
Выпусти его, пусть порезвиться!
С огоньком свой день верши!


Рецензии
Огоньком? Ладно.
Щас чё-нить подпалим........
Спасибо, Свет. Бодрит.
Прекрасному героическому Волгограду привет.
Город - воин.

Александр Ляйс   31.10.2023 21:22     Заявить о нарушении
))))))
Героический Волгоград приветствует в ответ.
Вспомнилась фраза расхожая из всяких военных детективов:
"Огонька не будет?")))
Пусть хорошее всегда будет в Вашей жизни, аВЫ будете всегда с хорошим огоньком внутри)))

Кудинова Света   01.11.2023 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →