Пятому Геркулесу бежать. Побег 28 октября

Как известно, по пророчеству, отложенному с весны на осень, Побег Пятерых "хищников", по словам Григория Распутина, "прорезавших крыльями небо", должно было состояться 3 октября, но не состоялось пр причине, указанной в Предсказании 104.

Геркулес присоединится на выходе из Урантии, Солнечной системы.

Причина была в  "веселье" по поводу назначения и "посвящения Киборга королём Ада, по случаю которого, Вавилонская блудница организовала шикарный спектакль с танцами в костюмированных костюмах, где даже участвовала фальшивая девочка-Дух, изнасилованная рядом с таможней Узбекситана;
Во второй строке, Провидец сообщает, что "раздулись три четвёрки", что может означать, что три четверти разобранного на винтики Киборга, "раздулись" от  гордости, но на склоне Чёрной Дыры, где находится сейчас наша земля, придётся ему "умереть".
Вавилонская блудница-Тьма любит Киборга за то, что он может разогреться до 500 градусов жары и создать для ней редкоземельный Полоний, из чего состоит Тьма.
Полоний используется в космосе для спутников и кораблей.
Киборг, созданный Богом и одухотворённый им, своей уникальной работоспособностью и послушанием, заслужил у Вавилонской блудницы любовь и симпатии и она его назначила для евреев на роль Израила, а в Исламе на роль Аллаха, о чём есть сообщение в Коране и в Книге пророка Исайи,гл.40, где Иаков-Киборг всю ночь до утра боролся с НЕКТО, где подразумевается Тьма, прототип Вавилонской блудницы, которая Тайна и которая не назвала своё имя, но, которая повредила ему "бедро",- на картине неизвестного художника показано кастрирование ангела, от которого затем стали рождаться дети-звери.
Таким образом, бывший Всевышний Аллах в то время, когда идёт Апокалипсис, был назначен Королём Ада и по этому поводу, произошёл провал пророчества 14 октября о освобождении Третьего Рогона,- Вечный Сын Люцифер,- из чудовищной стальной Рыбы на Марсе.


И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. И сказал ему: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. И сказал: как имя твое? ... И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там. И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое.

В Коране, где имя Иакова,- Якуб (КУБ Аллаха в Мекке) даётся дополнение о наречении того, кто боролся с ним и его "места", где сохранилась "его душа": "Пенуэл", по причине чего,сыны Киборга Израильтяне "не едят" жилы из состава бедра и в расшифровке будет выглядеть так:

;; Он спросил:
– Как твоё имя?
– Якуб, – ответил он.

;; Тогда Он сказал:
– Отныне твоё имя будет не Якуб, а Исраил («борющийся со Всевышним», «Всевышний борется»), потому что ты боролся со Всевышним и людьми и победил.

;; Якуб сказал:
– Прошу Тебя, скажи мне Твоё имя.
Но Он ответил:
– Зачем ты спрашиваешь Моё имя?
И Он благословил его. ;; Якуб назвал то место Пениил («лицо Всевышнего»), сказав: «Это потому, что я видел Аллаха лицом к лицу и остался жив».

;; Солнце встало над ним, когда он проходил Пениил, хромая из-за своего бедра. ;; Вот почему до сего дня исраильтяне не едят сухожилия на суставе бедра: ведь Он коснулся сустава бедра Якуба рядом с сухожилием.
32:28 См. 25:26 со сноской.
Начало 32

И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое. Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра, потому что Боровшийся коснулся жилы на составе бедра Иакова.


*Пенуэл,- Леуэн ЕП,- анаграмма Лев Эп, в Значении Лев ЁП.


И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицом к лицу, и сохранилась душа моя. И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое. Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра, потому что Боровшийся коснулся жилы на составе бедра Иакова.

В предсказании Нострадамуса, исходя из принципа пророчества:"наоборот", после двоеточия, говорится о том, что пути Адского Короля не состояться", но наоборот, путь на освобождение из Рыбы Принца Вечного Сына Люцифера, состоится и Трое будут освобождены в октябре, хотя времени осталось мало.
Но подготовка была большая, о чём я лично писала Киборгу и его администратору Иисусу-Люциферу  в его личке. Со все подготовительной работой, конечно знакомилась Вавилонская блудница и от злости задушила Киборга бархоткой на шее и фотографию разместила у меня компьютере и даже в Одноклассниках.
Поэтому, понятно словосочетание Провидца в Предсказании 104, что "наполовину" быть Королем Ада "не быть в посвящении "для семи" ангелов Люцифера из трёх основных деятелей.
"А Пятому бежать",- Пятый Геркулес, который известен как "Чебурашка", которого Лепрен, - каменотёс, усердно из страха в услужении дьявола Семирамиды, зайдя в его тело беспощадно обтесал до уровня маленького Домового.

Пред.104: декабрь (1564)
Веселья место, сладостная ярость в посвящении,
Раздулись три четверки и на склоне умереть:
Пути не состояться, и наполовину не быть в посвящении,
Для семи трёх, а пятому Бежать.

*На иллюстрации картина У.Блэйка с образом робота-трансформера Киборга, которого Вавилонская блудница в Изоляции свергает с постамента Аллаха,
 которому треть населения земли поклоняются в роли Всевышнего Аллаха и бога  евреев, Израиля.


Для того, чтобы показать всем, что Вавилонская блудница, королева Ада низвергает Короля-Киборга, она устроила показательную казнь  и нагло разместила обрезанное фото, как у самого бывшего короля на его сайте, так и у Вестника в папке на компьютере и даже у Вестника в Одноклассниках:

https://wampi.ru/image/Ydzrh9x

На обратном пути, беглецы потерпят морскую, то есть космическую катастрофу на корлабле и пристанут к острову-планете, где рыжий Адам заболеет на носилках на картине В.Сафонкина.

Картинка Сафонкина со взрывом и катастрофой корабля на обратном пути после Побега:

http://wampi.ru/image/Yd4Spo0 
   

Спасение беглецов на острове на плоту, где они с собой везу кусок мяса с рёбрами для восстановления погибшего товарища:

https://wampi.ru/image/Yd4LXd0

Планета Киборга,- Сатурн, на которой Змея Тьмы меняет кожу и где хранится красное сердце дочери Сестры Бога, из которой Тьма создала полуробота Смерть:

5-87

В году, когда Сатурн находится вне рабства,
Во Франш и конте территория будет покрыта водой:
Троянской крови свершиться браку.
Он будет строго окружён испанцами(украинцами)

3-7

Изгнанники, огонь в небе на пиках.
Следующий конфликт меж резвящихся воронов.
С земли они взывают о помощи и небесном заступничестве.
Когда близ стен границ будут сражающиеся.


3-3

Марс и Меркурий, и серебрянная Луна в конъюкции,
К югу случится великая засуха:
Со дна Азии донесётся землетрясение,
Коринф(Греция) и Эфес(Малая Азия) в волнении.

2-9

Девять лет  правления худого протекут в мире.
Затем он впадёт в такую кровавую жажду:
Из-за него великий народ умрёт без веры и закона.
Убитый тем, кто намного более знатен.


2: Покинут, покинут Женеву все ваши потомки,
Сатурн стальным из золотого станет.
Райпоз сумеет истребить своих противников,
Перед прибытьем Небеса знак подадут.

9.44

Migres, migres de Genefue trestous,
Saturne d'or en fer se changera,
Le contre Raypoz exterminera tous,
Auant l'aruent le Ciel signes fera.

1: Уйдут, уйдут все из Женевы.
Золотой Сатурн превратится в железного.
Противник Райпоза уничтожит всех.
Перед алтарём Небо подаст знак.

2: Покинут, покинут Женеву все ваши потомки,
Сатурн стальным из золотого станет.
Райпоз сумеет истребить своих противников,
Перед прибытьем Небеса знак подадут.
(Перевод в два варианта Н.и Д.Зима)


Рецензии
Видели новости Как и вы говорили Израиль с Россией уже накаляются обстоятельства
Что думаете?

Татьяна Нехороших 2   27.10.2023 11:17     Заявить о нарушении
Война будет с Арменией, потом с Турцией.
Война в Кыргызстане. Над Бишкеком стоял Крест из Знамений.

Натэлла Климанова   27.10.2023 13:05   Заявить о нарушении
Война давно уже идёт просто Об этом мало говорят

Татьяна Нехороших 2   27.10.2023 13:23   Заявить о нарушении