Ходячие анекдоты - 2
Тёма говорит: - Она на меня ругается?
Мама: - Нет! Она говорит «Доброе утро»…
Мама ушла в магазин. Маму заменяет папа Саша.
Он первый раз снимает памперс с малыша и говорит:
- Сына, ты «наложил» как большой дядя… Малыш смеётся!
На даче Илюша срывает клубнику и в рот.
Мама: - Сейчас не ешь, перебьёшь обед.
Илюша: - Если я не съем, то кошка сорвёт…
Под Новый год Машенька просит маму: - Дай мне конфету!
Мама ей даёт. Маша: - Не такую!
Мама приносит другую конфету. Маша: - Не такую!
Так какую же тебе надо?
Она: - Новогоднюю!!!
5-ти летняя Машенька входит с мамой в парикмахерскую, ей говорят: - садитесь, какую будем делать стрижку?
Маша: - Как вчера тётю по телевизору с розовыми волосами, и ещё большие ресницы!
Мама открыла рот!..
Свидетельство о публикации №123102507936
С Илюшиной подачи я вспомнил, как наша пуделиха воровала на грядке огурцы. Очень их любила.
Найдет огурчик, хватает его и тянет пока огурчик не оторвется.
Так что кошка может быть, любила клубнику
Юрий Милашенко 08.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
