Сестрам моим посвящаю

 
«Сестра моя!»  Когда-то я
Гордилась этой фразой!
У прочих нету ни одной,
А у меня три сразу!

Но вот беда – болезнь и смерть
Одну сестру забрали…
(Не перестала боль болеть…)
И мы втроем остались. 

Хоть день, хоть  ночь – могли всегда
Друг с другом созвониться,
Одна с другой своей бедой 
Могли мы поделиться.

И радость тоже на троих
С тех пор всегда делили…
Случилось так, что в летний зной
Мы маму хоронили…

Остался нам в наследство дом, 
Что сам отец построил…
Не поселилось счастье в нем:
И нас осталось двое…

Сестра не умерла – жива, 
Но  нас и знать не хочет…
О ней всегда  болит  душа
И сердце кровоточит…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →