Люблю часы со стрелками - и баста!

Люблю часы со стрелками - и баста!
Минуты в них - движения души.
И каждый, кто находит свое счастье,
Теряет ощущенье пустоты.

И время бьётся в ритме сердца полновесно,
И каждая секунда дорога,
И мысль и слово обретают свое место,
И важно что и где, зачем, когда.

Но стрелки вертятся неистово и прытко,
Стираются границы бытия,
И жизнь летит неумолимо быстро,
Со стороны как будто не моя.


Рецензии
Часы со стрелками и Баста любит,
А бой курантов обожает,
Никто вас с Бастой не осудит,
Пусть Год Дракона наступает!
С наступающим Новым Годом!))))

Алексей Романов 5   19.12.2023 17:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →