Уже зима не за горами
А всё не верится никак,
Что распрощалось лето с нами
На перепутье, впопыхах.
Пусть осень ластится как кошка,
Теплом последним нас дарит.
Ещё понежимся немножко,
Коль небо к нам благоволит.
И созерцая буйство света
Средь всех оттенков желтизны,
Теплом и негою согрето,
Пребудет сердце до весны.
Свидетельство о публикации №123102503727
