Зяблик Теньк. Лимерик

Смелый Теньк прочитал как-то в паблике
Пост о том, что семейство их – зяблики:
Мы дрожим не от страха,
А мороз – не рубаха!
Я б хотел, чтобы звали нас «храбрики».


Рецензии
Зяблики-храбрики, для вас - что хотите, вплоть до квадратных номеров!
Лиза, какой нежный лимерик, сколько нежности - и к птичке, и к языку, который тоже хоть называй храбриком, столько он принял на себя перекосов, вторжений и даже забвения многих слов! Чувство языка - большое достоинство, оно тебе никогда не изменяет, спасибо, а от птиц, по-птичьи: теньк-теньк!

Людмила Зубкова 2   25.10.2023 19:41     Заявить о нарушении
Люда, прочитала твой отзыв с улыбкой, спасибо)

Елизавета Дейк   25.10.2023 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →