Ну, до чего же хороша

Ну, до чего же хороша!
В глазах и искра и душа!
И, словно, крылья за спиной,-
Плывет над гулкой мостовой.

И каждый шаг колышет стан,
Попробуй в нём найти изъян!
Мне не сдержать от счастья слёз -
Моё видение из грёз.

Осталось руку протянуть,
Но тут отвлёкся на чуть-чуть.
Глаза поднял - где образ той,
Что своровала мой покой?

Стою, потерянный, в толпе.
В который раз шепчу судьбе:
Вот отчего тебе не лень
Меня морочить каждый день?

25.10.2023


Рецензии
Ну до чего же хороши, стихи твои, Олюшка!

Людмила Гаркуша   26.10.2023 16:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка!
Моя муза отдохнула и вот взяла меня в оборот. 🤗❤

Ольга Лучшева   26.10.2023 16:41   Заявить о нарушении
Ну и правильно сделала Муза! Сейчас самое время секретничать с Музой!

Людмила Гаркуша   26.10.2023 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →